21 февраля 2019 г.
Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года, отмечается с 2000 года ежегодно 21 февраля с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
19 февраля 2019 г.
С 18 по 22 февраля 2019 года во всех школах Краснодарского края проходит краевая акция "Неделя здоровья школьников Кубани". Цель данной акции - привить навыки здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью.
18 февраля 2019 г.
В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Станцией юных туристов г. Туапсе был проведён флеш-моб, суть которого заключалась в единовременном исполнении песни «Катюша».
15 февраля 2019 г.
Межмуниципальный семинар "Системный подход повышения качества образования школ с низким качеством обучения" проходил в МБОУ СОШ № 18 села Тенгинка 14 февраля 2019 года
9 февраля 2019 г.
Муниципальные соревнования по скалолазанию «Служу Отечеству» среди обучающихся образовательных организаций Туапсинского района проходили в МАОУ СОШ № 11 города Туапсе
1 февраля 2019 г.
В министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края прошло ежегодное краевое родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования.
23 января 2019 г.
Сегодня во всех общеобразовательных школах Краснодарского края стартовал ежегодный традиционный месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Торжественные линейки открытия месячника прошли во всех школах Туапснского района.
22 декабря 2018 г.
Сегодня в Туапсе прошел новогодний парад Дедов Морозов. В город приехали более трехсот зимних волшебников со всего Туапсинского района, чтобы дать старт новогодним представлениям и утренникам. Они прошли парадом по улице Карла Маркса.
7 декабря 2018 г.
В Краснодаре подвели итоги XIV фестиваля-конкурса любительских и профессиональных фильмов "Молодой киновек". Гран-при присудили Яне Горюн. Она представила на конкурс фильм "Мир. Балет. Война".
30 ноября 2018 г.
Начиная с 1988 года, благодаря предложению Комитета по правам женщин, семьи и молодежи Государственной Думы, в нашей стране появился этот праздничный день. День матери был принят постановлением президента Российской Федерации.
27 ноября 2018 г.
Проект «Уроки финансовой грамотности» помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка.
21 ноября 2018 г.
Во многих школах Краснодарского края около 25 тыс. школьников написали «Казачий диктант». Региональная акция проходит впервые. Участники ответили на 20 вопросов об истории, культуре и наследии Кубанского казачьего войска.
11 ноября 2018 г.
11 ноября 2018 года в России и за рубежом состоялся Географический диктант Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент РФ Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в четвёртый раз.
10 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры» проводится в нашей стране с 2007 года. Олимпиада проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Российского Союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, Отдела религиозного образования и катехизации РПЦ.
18 октября 2018 г.
Последние годы Черное море все сильнее страдает от множества загрязнений. Способность самоочищаться уже не может спасти его от чрезмерного вмешательства человека. Защита уникальной морской экосистемы зависит от каждого из нас.
15 октября 2018 г.
15 октября 2018 года во всех школах Краснодарского края проводится единый День выборов школьного лидера и членов школьного самоуправления. В этом году на пост лидера школы подали заявки два кандидата: Зенков Кирилл, ученик 8 класса и Майсурадзе Эльвира ученица 9 класса.
5 октября 2018 г.
Утро 5 октября в школе началось необычно. Первыми в школу пришли ученики 8 и 9 классов, которые привыкли залетать на урок за 5 минут до звонка. Но сегодня, в День самоуправления, они – учителя.
13 сентября 2018 г.
13 сентября Краснодарский край отмечает день рождения. Прошел 81 год со дня образования нашего края. По всему краю проходят в этот день праздничные мероприятия.
1 сентября 2018 г.
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
8 мая 2018 г.
К 73-ей годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне в нашей школе готовились давно. Основные мероприятия проводились в канун праздника Победы.
28 апреля 2018 г.
Традиционное чествование отличников и хорошистов проходило в последнюю субботу апреля 2018 года в актовом зале нашей школе
Страницы: