Наступило лето!

19 июня 2017 г.

19 июня 2017 года в МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай начал свою работу лагерь дневного пребывания «Улыбка». Тридцать мальчишек и девчонок весело проведут часть летних каникул в лагере. В программе лагеря: занятия спортом, различные конкурсы и состязания, утренняя гимнастика, экскурсии в музей и библиотеку, прогулки, игры на свежем воздухе и многое другое. Досуг детей организовывают воспитатели – учителя нашей школы, Дети будут обеспечены двухразовым горячим питанием. Супы, каши, салаты, компоты, соки, фрукты, сладости, витаминизация третьих блюд. Начался день с зарядки, затем прошла линейка открытия лагеря дневного пребывания. Начальник лагеря дневного пребывания «Улыбка» Капикян Х.Ц. познакомил ребят с воспитателями и другими работниками лагеря и поздравил с началом лагерной смены. Для ребят была подготовлена развлекательная программа «Здравствуй, лето!», по окончании которой дети смогли посмотреть мультипликационный фильм «Улётные каникулы».