Традиционный праздник

6 мая 2017 г.

В среднем за годы учёбы школьнику нужно решить 30 тысяч задач, написать 500 сочинений, прочитать порядка 80 тысяч страниц литературных произведений. Стать героем бала отличников - дополнительная мотивация к тому, чтобы дети трудились с большей отдачей.

5 мая 2017 года в преддверии Великого праздника Победы прошел очередной бал отличников и хорошистов МБОУ ООШ № 22 села Мессажай. В этом году в нашей школе 3 отличника: Чирухин Георгий (2 класс), Кучеренко Валерия (3 класс) и Рабчевская Адина (6 класс) и 23 хорошиста из 2-9 классов. Их появление зал встречал аплодисментами. С добрыми напутствиями к ним обратились гости праздника: глава администрации Вельяминовского сельского поселения Урванцев А.В., депутат сельского поселения Игнатков В.Т., заведующая сельской библиотекой Минеева О.В. Директор школы Лебедева Раиса Степановна, находясь в служебной командировке прислала видеообращение отличникам и хорошистам школы. А друзья по школе исполняли для лучших учеников танцы, песни и театрализованные сценки.

Благодарственные письма и подарки за активное участие в предметных олимпиадах и научно-практических конференциях, школьных диспутах, творческих и спортивных мероприятиях отличникам и хорошистам вручила заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Тимошенко В.И. Валентина Ивановна также искренне поблагодарила родителей отличников и хорошистов за труд и образцовое воспитание детей и пожелала, чтобы ребят, показывающих отличные успехи в учебе с каждым годом в школе становилось всё больше.