Учитель года Кубани

21 апреля 2017 г.

В Краснодаре 21 апреля 2017 года подвели итоги ежегодного краевого конкурса «Учитель года Кубани».Накануне педагоги, ставшие победителями в своих районах, в течение нескольких дней вели уроки с незнакомыми детьми в образовательных учреждениях краевого центра, принимали участие в круглых столах и педсоветах. В итоге жюри определили победителя в номинации «Лучший учитель Кубани по кубановедению». Им стала Юлия Лунева из Краснодара. В номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» отличилась Татьяна Колмычек из Павловского района. А в основном конкурсе верх одержала учитель английского языка из Новороссийска - Ирина Храмова.

В номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» принимала участие Григорьева Татьяна Анатольевна, учитель истории, обществознания и ОПК МБОУ ООШ № 22 села Мессажай. За последние годы это третий учитель, который принимает участие в краевом состязании учителей года Кубани от нашей школы.