Парад Дедов Морозов

17 декабря 2016 г.

Новогодние мероприятия в Туапсе и Туапсинском районе традиционно начинаются с парада Дедов Морозов. В шествии сказочных персонажей по центральной улице города принимали участие учащиеся нашей школы: Голушко Мария (9 класс), Минеев Виктор (8 класс), Крысова Александра (2 класс) и Аветисян Януш (1 класс). Лидер школьного самоуправления Голушко Мария принимала участие во всех парадах, в которых участвовала наша школа. В этом году от нашей школы принимали участие 2 пары Дедов Морозов и Снегурочек, взрослая и младшая. Парад завершился открытием на площади Октябрьской Революции главной елки города Туапсе и Туапсинского района, на которой были зажжены новогодние огни. Затем состоялась новогодняя театрализованная анимационная программа, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы Туапсинского района.

Парад Дедов Морозов