Всероссийская акция

13 октября 2016 г.

13 октября 2016 года вместе с работниками Туапсинского филиала краевого лесопожарного центра и Туапсинского лесничества ученики нашей школы говорили о проблеме сохранения и восстановления лесов района и страны. С руководителем Туапсинского филиала краевого лесопожарного центра Каратаевым Виктором Ивановичем ребята еще раз повторили правила поведения в лесу и обращения с огнем. Виктор Иванович рассказал о работе лесных пожарных и пригласил школьников посетить лесопожарный центр Туапсинского района. А от Пимаевой Елены Дмитриевны, представителя Туапсинского лесничества, мальчишки и девчонки узнали о лесных богатствах района, говорили о том, как нужно беречь и защищать лес. Интересные и познавательные видеоматериалы подготовил к мероприятию руководитель школьного лесничества «Росток» Капикян Х.Ц. Ребята задавали вопросы работникам лесной охраны и сами отвечали на вопросы гостей. На мероприятии, приуроченном к всероссийской акции присутствовали представители Туапсинского телевидения и газеты «Черноморье сегодня».

Акция "Живи, лес!"