Хранители воды

6 октября 2016 г.

Проведение экологических акций и уроков, стало доброй традицией в нашей школе. Ребята под руководством учителя биологии Бурлай Татьяны Михайловны и учителя географии Капикяна Хачика Цалаковича принимают активное участие в различных мероприятиях экологической направленности. 6 октября в школе был проведен Всероссийский экологический урок «Хранители воды». На уроке ребята узнали, что количество образовавшихся от населения отходов составляет 57 миллионов тонн. На сегодняшний день более 93% этих отходов размещается на свалках, что приводит к серьезному загрязнению токсичными веществами воды, почвы и воздуха. За проведение III Всероссийского урока «Хранители воды», в адрес школы пришло благодарственное письмо, которое подписали Сильвиу Попович, президент PepsiCo Россия, Украина и СНГ и Татьяна Честина руководитель Зеленого движения «ЭКА».