Начало школьного года

1 сентября 2016 г.

Торжественное мероприятие, посвященное празднику Первого школьного звонка, состоялось 01 сентября 2016 года. В нем принимали участие: глава Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района Урванцев Александр Владимирович, председатель ТОС с. Мессажай Козориз М.Ю., учителя и ученики школы, родительская общественность.Праздник прошел с соблюдением школьных традиций, с использованием символики Российской Федерации, Краснодарского края и Туапсинского района. Учащиеся школы исполняли гимн Российской Федерации.В этом году ребят поздравляли не только с Днем знаний, но и с наградой от Федерального агентства лесного хозяйства – за участие во Всероссийском заочном смотре-конкурсе школьных лесничеств. Представитель Туапсинского лесничества Елена Дмитриевна Пимаева вручила школьному лесничеству «Росток» сертификат на звание «Лучшее школьное лесничество». По окончании линейки первыми в школу вошли первоклассники и будущие выпускники школы. Все учащиеся школы отправились на Единый Всекубанский классный час "Имя Кубани".