Профессиональный праздник учителей

4 октября 2019 г.

День учителя - один из самых любимых профессиональных праздников. 4 октября 2019 года этот праздник отмечали в МБОУ ООШ № 22 им. П.И. Державина села Мессажай. В этот день учителя принимали поздравления от своих воспитанников, которые дарили им цветы и подарки, устроили праздничный концерт, нарисовали красочные стенгазеты и по школьной традиции провели  День самоуправления. Ученики 8 и 9 классов пробовали свои силы в роли учителей. Они провели три урока с 1 по 7 классы, взяли в свои руки руководсто школой. Завершился праздничный день большим концертом художественной самодеятельности. Своих учителей поздравили ученики всех классов нашей школы. Приятным открытием для педагогов школы стало выступление учеников 8 класса, которые мастерски, с хорошим чувством юмора, исполнили свой номер на тему государственной итоговой аттестации. В завершение праздничного концерта учителям школы пришлось показать свои таланты, умения и знания.