Торжественное вручение аттестатов

27 июня 2019 г.

26 июня 2019 года в МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай проходило традиционное ежегодное мероприятие - торжественное вручение аттестатов об окончании основной общей школы. Восемь выпускников школы: Дворникова Алина, Зенкова Ксения, Лобян Аделина, Майсурадзе Эльвира, Оганесян Рафаель, Рабчевская Дарья, Тенекчьян Сабрина и Шабарян Арно явились нарядно одетые на свой последний школьный праздник в родной школе.  Вместе с ними этот радостный день отмечали: родители выпускников, учителя школы и друзья. Но прежде чем получить аттестаты им пришлось ответить на многие вопросы школьной программы, вспомнить детские считалочки и стищки, принять учестие в театрализованном представлении, посвященном Году театра и других веселых испытаниях. Затем директор школы Лебедева Р.С. в торжественной обстановке вручила выпускникам и их родителям - первый школьный документ, аттестат об окончании основной общей школы.