РМО учителей географии

28 марта 2019 г.

В МБОУ СОШ № 10 им. Т.П. Северова г. Туапсе состоялось районное методическое объединение учителей географии Туапсинского района. На заседании были рассмотрены различные вопросы школьной географии. Руководитель РМО Капикян Х.Ц. и учитель географии МБОУ СОШ № 8 города Туапсе Лейтман В.И. познакомили с материалами краевого семинара учителей географии "Формирование единых подходов к оценке развернутых ответов ГИА-9 по географии в 2019 году".  В заседании РМО принимали участие члены Русского географического общества Туапсинского отделения: Мирзаканов С.А, Сергин С.Я. и Аракелов М.С. Одной из главных тем обсуждения на заседании РМО стал вопрос "О просветительской деятельности Туапсинского отделения Русского географического обшества во взаимодействии с общеобразовательными организациями Туапсинского района". В заключении председатель Туапсинского отделения РГО Сергин Сергей Яковлевич вручил руководителю РМО учителей географии, учителю географии МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай Капикяну Хачику Цалаковичу членский билет Русского географического общества.