Закрытие месячника

22 февраля 2019 г.

На протяжении всего месяца  активно проводились различные военно-спортивные и патриотические мероприятия. В закрытии месячника принимали участие все ученики и учителя школы. На торжественной линейке присутствовали гости: депутат Вельяминовского сельского поселения Варанцова Полина Абрамовна, библиотекарь сельской библиотеки Минеева Ольга Владимировна, представители казачества, педагог дополнительного образования  СЮТур г. Туапсе Бель-Каминская Елена Викторовна. Все ребята, принявщие участие в месячнике, были награждены почетными грамотами школы и Вельяминовского сельского поселения. На линейке были присвоены имена героев Великой Отечественной войны: 1 классу - имя Косолапова Валентина Ивановича, 5 классу - имя Тихонова Михаила Федоровича, 6 классу - имя Державина Павла ивановича. Директор школы Лебедева Раиса Степановна, напомнила ребятам, что исполняется 100-летие Кунского флага. Группа казачьей направленности из 5 класса исполнила казачью песню. Мероприятие прошло на высоком уровне, с соблюдением символики России, Краснодарского края и Туапсинского района. Школа борется за присвоение имени  Героя Советского Союза Державина Павла Ивановича .