Открытие месячника

23 января 2019 г.

Торжественная линейка открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы проходит в наашей школе не первый год. В этот день вся школа собирается в актовом зале, чтобы дать старт одному из самых важных собитий школьной жизни. 23 января 2019 года  состоялась очередная тожественная линейка. Ведущие линейки ученик 8 класса Зенков Кирилл и ответственная за воспитательную работу в школе Маилова М.Э объявили о начале праздничного мероприятия. В начале линейки учащиеся школы исполняли Гимны России и Краснодарского края. С приветственной речью к присутствующим обратилась директор школы Лебедева Раиса Степановна. Линейка прошла с соблюдением всех атрибутов с использованием государственной и местной символики. Обучающиеся школы читали стихи, рассказывали о героическом прошлом нашего народа. Ведущие линейки рассказали о запланированных мероприятиях месячника. После толжественной линейки была проведена акция "Алая гвоздика". Ребята 7 и 8 классов вместе с классным руководителем Насриддиновым Т.Г отправились к памятнику погибшим воинам в селе Месажай. Прошла Вахта памяти, посвященная октытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2019 года.