Парад Дедов Морозов

22 декабря 2018 г.

Дедов Морозов сопровождали внучки Снегурочки и множественная свита из Снежинок, Снеговиков, Зайчиков, Принцесс, Гномов и других сказочных персонажей, а также веселай паровозик из Ромашково. Среди волшебников оказались байкеры и велосипедисты, они проехали в пестрой колонне на своих железных конях. Подарки детворе доставили Снеговики и символ 2019 года Поросенок на украшенной машине.

Огни на елке зажег глава Туапсинского района Анатолий Русин. Он пожелал туапсинцам в Новом году мира, здоровья и благополучия. Участники шествия и собравшиеся на площади ребятишки и их родители устроили вокруг зеленой красавицы хороводы, инры и конкурсы. (По сообщению интернет-портала администрации МО Туапсинский район) (Подробнее)

От нашей школы в новогоднем параде принимала участие "Снегурочка" - учитель математики и информатики Калайджян Рузана Ервандовна.

Парад Дедов Морозов 2018 года в Туапсе