30 ноября 2018 г.

Подготовка к празднику День матери продолжалась весь ноябрь. Прошла выставка детского творчества: "Нашим мамам - лучшим в мире", в ней приняли участие все желающие. Учащиеся приняли активное участие в изготовлении поздравительных открыток для своих мам. Во всех классах прошел Единый классный час "Загляните в мамины глаза".

30 ноября 2018 года в школе состоялся праздничный концерт для мам и бабушек "Добрая милая мама". В концерте приняли участие учащиеся 1-9 классов: ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки, а в конце мероприятия вручили всем мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками. Наиболее активно участвовали во всех проводимых мероприятиях  учащиеся 1-5 классов и их классные руководители: Авджян А.Л., Маилова М.Э, Макарова Л.Т, Смелко А.С. и Шунаева В.А. Ведущими праздника были: заместитель директора по УВР Капикян Х.Ц. и ответственная за воспитательную работу в школе Маилова М.Э. Большую помощь в подготовке и проведении парздничного когцерта оказали работники Дома культуры с. Мессажай Климова Анна и Аведян Анна.