Уроки финансовой грамотности

27 ноября 2018 г.

Организатором Проекта выступает Центральный банк Российской Федерации. В качестве партнеров в Проекте участвуют 14 организаций и их региональных представительств из числа профессиональных участников рынка ценных бумаг, банков, страховых компаний, вузов, госорганов. Задействовано более 50 лекторов - экспертов. Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Учащиеся 6-9 классов МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай уже приняли участие в 2 онлайн-уроках. Запланировано на декабрь месяц участие еще в 2 уроках.

Сертификат подтверждения