Муниципальное родительское собрание

10 ноября 2018 г.

В муниципальном родительском собрании, которое прошло в МАОУ СОШ № 11 города Туапсе 10 ноября 2018 года, принимали участие родители учеников 9-х классов школ Туапсинского района. На нем речь шла о подготовке и проведении ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ и итоговом собеседовании по русскому языку для учащихся 9 класса. От нашей школы в работе собрания  принимали участие:  заместитель директора по УВР Капикян Хачик Цалакович, учитель русского языка и литературы Макарова Людмила Тертатовна, учитель английского языка Нерсесян Аревик Арминаковна и учитель начальных классов Шунаева Валентина Алексеевна. Учителя нашей школы показали родителям сценку об  устном итоговом собеседовании по русскому языку. Роль ведущего исполнил Капикян Х.Ц., в роли эксперта выступила Нерсесян А.А., экзаменатором-собеседником была Макарова Л.Т. в роли ученика - Шунаева В.А. От родителей 9 класса в работе собрания принимали участие Зенкова Валентина Витальевна и Тенекчьян Ольга. Сергеевна.