День самоуправления

5 октября 2018 г.

5 октября 2018 года в нашей школе проходил День самоуправления. В коридорах школы звучали любимые песни учителей, что создавало праздничную обстановку. Каджому учителю ребята дарили цветы и открытки. Тронутые таким вниманием педагоги с хорошим настроением поднимались в учительскую, где их ждал еще один сюрприз. Там было празднично и красиво, на стенах шары, на столе букеты цветов и конфеты. В День самоуправления был назначен новый директор, Им стала Майсурадзе Эльвира ученица 9 класса. С деловым видом Эльвира Ростомовна обошла школу, проверила все ли в порядке, все ли "учителя" пришли на работу. Потом все ученики разошлись по своим классам. В этот день все они с нетерпением ждали уроков, ведь учителями были их старшие товарищи, ученики 8 и 9 классов. Новоиспеченные учителя хорошо подготовились к урокам. Все уроки прошли на "ура". Закончился день большим праздничным концертом для учителей школы. Ученики со сцены демонстрировали свои таланты, говорили слова благодарности и поздравления своим учителям. Зал тепло встречал артистов аплодисментами и криками «Браво».