1 сентября 2018 г.

Нарядные ученики, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке, под звуки Гимна России все запели. Все наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого великого праздника - Дня знаний. Ведь знание каждого из нас - это будущее каждого из нас, это будущее страны. По традиции все поздравляют малышей-первоклассников, их в этом году - 11. Директор школы Лебедева Раиса Степановна и гости праздника поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех присутствующих, ярким и плодотворным, пусть будет наполнен  творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обагатит и ребят и их педагогов. С ответным словом выступила группа первоклассников, которые прочитали первые школьные стихи. Эстафету подхватили будущие выпускники, учащиеся 9 класса, они обратились с напутственными словами к первоклассникам. В роли "Первого звонка" ко всем обратилась ученица 3 класса, Козак Вера. Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году.Это почетное право было предоставлено учащемуся 9 класса Оганесяну Рфаэлю и первокласснице Арутюнян Амине. День знаний продолжился Всекубанским классным часом.