День рождения края

13 сентября 2018 г.

В день празднования очередной годовщины со дня образования Краснодарского края в МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай состоялась торжественная линейка "С днем рождения край родной". Как полагагается на праздник пришли гости: заведующая сельской библиотекой Минеева О.В., художественный руководитель Дома культуры с. Мессажай  Климова А.Г., казачий полковник, председатель казачьего суда Черноморского казачьего округа Кечин В.Г. Они поздравили всех учащихся и работников школы с этим знаменательным днем и пожелали успехов в учебе и труде.

Учащиеся школы читали стихи о родном крае, прославляли героев Кубани, пели казачьи песни. Под руководством учителя кубановедения Григорьевой Т.А. учащиеся школы подготовили выставку "С днем рождения край любимый". Также в этот день учащиеся школы несли Почетный караул на Посту № 1 у памятника погибшим воинам.