Торжественное закрытие месячника

26 февраля 2018 г.

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна славой родная Кубань!". Месячник в школе прошел на достойном уровне. Все запланированные мероприятия были проведены. На линейке были подведены итоги проделанной работы. Директор школы Лебедева Р.С. вручила грамоты учащимся школы за активное участие в мероприятиях месячника. Прошедший месячник способствовал формированию патриотизма, активной гражданской позиции учащихся, сплочению классных коллективов, помог выявить лидерские качества ребят. Линейка была проведена на высоком эмоциональном уровне с использованием государственной символики.