Всероссийская конференция

22 декабря 2017 г.

Во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции "Инновационные подходы в туристко-краеведческой деятельности системы детско-юношеского туризма: проблемы и перспективы развития" принимала участие делегация Туапсинского района. Организаторами конференции были: Министекрство образования и науки Краснодарского края, ГБУ КК "Центр туризма и экскурсий", АНОО ВО "Кубанский социально-экономический институт",  ФГБОУ ВО "Краснодарский государственный институт культуры", Краснодарское региональное отделение ВОО "Русское географическое общество". В секции № 3 "Региональный компонент детско-юношеского  и молодежного туризма. Экологичческий туризм. Краеведение"  выступила учитель химии и биологии МБОУ ООШ № 22 с. Мессажай Бурлай Татьяна Михайловна.