Навстречу чемпионату мира по футболу

17 сентября 2017 г.

Стартовав в апреле 2016 года в Ейском районе, акция прошла уже на территории 26-ти муниципальных образований Краснодарского края. Акция, которая направлена на широкое информирование населения региона о мероприятиях по проведению чемпионата мира по футболу и не имеет аналогов по продолжительности и охвату населения, пройдет во всех 44 муниципалитетах края. Следующей территорией, которая примет флаг акции, станет Абинский район. Финал состоится в Сочи накануне чемпионата мира по футболу в мае 2018 года.

В рамках спортивного праздника на стадионе города Туапсе состоялся парад делегаций спортшкол и округов муниципалитета. В параде приняли участие ученики нашей школы под руководством учителя физической культуры Насриддинова Т.Г. Участников мероприятия приветствовали заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Вячеслав Никитин, заместитель главы Туапсинского района Владимир Истомин. Завершился спортивный праздник соревнованиями по футболу между командами муниципалитета, а также турнирами по армрестлингу и перетягиванию каната.