День безопасности

4 сентября 2017 г.

В нашей школе проходили мероприятия в рамках краевого Дня безопасности. Было организовано проведение бесед, классных часов, лекций, «круглых столов», викторин, по вопросам пожарной и террористической безопасности, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. В завершении дня безопасности были проведены совместные уроки безопасности для учеников начальной и основной школы. В конце урока прозвучал сигнал пожарной тревоги, для учащихся и работников школы была проведена тренировочная эвакуация. За короткое время все ученики и работники школы покинули здание школы и построилась во внутреннем дворе. Классные руководители отчитались директору школы Лебедевой Раисе Степановне об успешной эвакуации.