Расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году

МБОУ ООШ № 22

Образовательные услуги

Школа № 22 осуществляет свою деятельность в сфере образования в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными Конституцией Российской Федерации, Законом Российской Федерации «Об образовании» и другими федеральными законами, решениями Правительства Российской Федерации, Президента Российской Федерации, администрации Краснодарского края, органов управления образования всех уровней, указами, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, а также настоящим Уставом и локальными правовыми актами учреждения.

Предметом деятельности школы является реализация гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего образования; обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечение охраны здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающихся в самообразовании и получении дополнительного образования.

Закон об образовании РФ