Площадка Туапсинского отделения РГО и Управления образования МО Туапсинский район на базе МБОУ ООШ № 22 им. П.И. Державина с. Мессажай

Ссылки на сайты

Географический диктант 2017

Наша школа принимала участие в Диктанте 2017.  Подробнее (нажмите на фото)

11 ноября 2018 Географический Диктант прошел в МБОУ ООШ № 22

В написании Географического Диктанта приняли участие 25 человек. Среди них - 16 школьников (7-9 классы), 6 работников школы, 2 представителя родительской общественности, 1 студентка. Мероприятие было проведено согласно сценарному плану. Перед началом диктанта участники просмотрели видео материалы о Географическом Диктанте, видеоролик о Русском Географическом Обществе, обращение космонавта-испытателя Сергея Прокопьева. Для участников Диктанта была проведена викторина, за правильные ответы все получили призы (магнитик на холодильник). Наиболее активные участники Географического Диктанта получили ручки с логотипом. Диктант вызвал большой интерес среди участников. После проведения Диктанта они обменивались своими впечатлениями. Главный вывод: необходимо изучать географию своей Родины, принимать и впредь активное участие в написании Географического Диктанта.