Расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году

МБОУ ООШ № 22

Спорт и физкультура в школе

Спортивные занятия в нашей школе проходят под контролем учителя физической культуры и направлены на комплексное и полноценное физическое развитие детей и создание всех условий для их продуктивной учебной и творческой деятельности. Дети обязательно должны менять нагрузку, перемежая интеллектуальные занятия физической нагрузкой, поскольку это помогает лучше снабжать мозг кислородом и достигать больших результатов в любом процессе. Для детей разных возрастов разработаны разные програамы занятий. Для школьников от 7 до 9 лет — это подвижные игры на свежем воздухе, которые проходят в регулируемых законом диапазонах температур и влажности. Для детей от 9 до 12 лет разработаны программы введения в серьёзный профессиональный спорт, которые развивают у них упорство в достижении поставленных целей, позволяют им уяснить поэтапный способ достижения целей и наглядно показать ценность тяжёлого труда над собой. От 12 лет и до выпуска школьники совершенствуются в выбранных дисциплинах, равным образом развивая тело и интеллект.

Телефон горячей линии комплекса ГТО   8 800 350 00 00